Questo è il team di studenti responsabili della gestione di Ram-Europa.

Ogni vostro consiglio, suggerimento, commento è benvenuto se contribuisce a migliorare e sviluppare ulteriormente i servizi del nostro sito.

Irene Rizzoli

(Coordinamento Ram-Europa)

E-mail: irene.rizzoli@rolmail.net
Diego Rottoli

(Assistenza tecnica e informatica)

E-mail: diego.rottoli@tiscali.it
Valerio Lalli

(Webmaster)

E-mail: info@valeriolalli.com
Arno Teutsch

(Gestione amministrativa)

E-mail: arno.teutsch@rolmail.net
Aura (Maria Laura) Premoli

(Gestione amministrativa)

E-mail: aura.premoli@alice.it
Rosmarie Schullian

(Responsabile Servizi Eventi)

E-mail: rosmarie.schullian@ram-europa.com
Denise Baggi

(Responsabile Servizi Eventi)

E-mail: denise.baggi@ram-europa.com
Valeria Valli

(Traduzioni dall’inglese)

E-mail: munivalval@gmail.com
Stefano Schiavone

(Traduzioni dall’inglese)

E-mail: stevergenius@gmail.com
Luigi Polsinelli

(Traduzioni dall’inglese)

E-mail: luigi.polsinelli@alice.it