Diese Studenten betreuen die Ram-Europa Webseite.
Wir freuen uns auf deine Anregungen und Mitteilungen per E-Mail, damit sich unsere Webseite vielfältig weiterentwickelt.

 

Miranda Sarbach

(Koordination Ram-Europa – deutsche Seiten)

E-Mail: msarbach_rse@bluewin.ch
Irene Rizzoli

(Gesamtkoordination Ram-Europa)

E-Mail: irene.rizzoli@rolmail.net
Diego Rottoli

(Technisch-informatische Betreuung)

E-Mail: diego.rottoli@tiscali.it
Valerio Lalli

(Webmaster)

E-mail: info@valeriolalli.com
Helga Krachler

(Übersetzungen aus dem Englischen)

E-Mail: helga.krachler@aon.at
Arno Teutsch

(Verwaltung)

E-mail: arno.teutsch@rolmail.net
Aura Premoli

(Verwaltung)

E-Mail: aura.premoli@tiscali.it
Rosmarie Schullian

(Verantwortliche Event Services)

Tel.: 0039 0471 964347
E-Mail: rosmarie.schullian@ram-europa.com